保定到张家口的火车 保定到张家口坐火车要多长时间?都是几点的车?票价分别是多少?

保定到张家口的火车图片1

保定到张家口坐火车要多长时间?都是几点的车?票价分别是多少?
车次(共有1趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座 软座4408/4409 普快 (邯郸->张家口) 保定(14:40) 张家口(21:44) 7:04 352 26 45。

保定到张家口的火车
保定 → 张家口 共5趟车1:车次名称:K1276/K1277发站:保定开点:05:54到站:张家口南到点:11:02历时:05:08硬座:46.5软座:71.5硬卧/上/中/下:92.5/97.5/100.5软卧/上/下:140.5/146.5里程:306车次类型:新空调快速起始站:南昌终点站:包头2:车次名称:K7738/K7739发站:保定开点:14:53到站:张家口南到点:21:06历时:06:13硬座:46.5软座:71.5硬卧/上/中/下:92.5/97.5/100.5软卧/上/下:140.5/146.5里程:306车次类型:新空调快速起始站:邯郸终点站:张家口南3:车次名称:K597/K600发站:保定开点:18:10到站:张家口南到点:23:40历时:05:30硬座:50.5软座:7 更多>>

从保定到张家口的最新列车时刻表有吗?谢 了
车次 类别 始发站 出发站 出发
时间 目的站 火车票 商务 到达
时间 终点站 历时 硬座 软座 硬卧
下铺 软卧
下铺
1482/1483 空调普快 汉口 保定 06:31 张家口南 11:53 包头 5小时22分钟 46 97 75 150
4442/4443 普快 石家庄 保定 14:40 张家口南 20:57 张家口 6小时17分钟 26 63 45 98
4442/4443 普快 石家庄 保定 14:40 张家口 2 21:17 张家口 6小时37分钟 0 0 0 0
K217/K220 空调快速 石家庄 保定 17:23 张家口南 2 22:35 包头 5小时12分钟 52 103 81 156
K597/K600 空调快 更多>>

保定到张家口的火车
保定到张家口的火车是几点的呀 车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元) 定票
1482 汉口 保定 06:31 张家口南 11:53 342 5小时22分钟 普快 46(硬座)97(硬卧)150(软卧) 订票 酒店
4442 石家庄 保定 14:45 张家口南 20:57 342 6小时12分钟 普快 26(硬座)63(硬卧)98(软卧) 订票 酒店
K220 石家庄 保定 17:23 张家口南 22:35 342 5小时12分钟 快速 45(硬座)90(硬卧)136(软卧) 订票 酒店
K600 广州 保定 17:43 张家口南 23:34 342 5小时51分钟 快速 49(硬座)97(硬卧)146(软卧) 订票 酒店 更多>>

从保定到张家口有几点的火车?
到张家口的直达列车: 要回家看看吗 到张家口做什么,找新上任?哈哈哈。

保定到张家口的火车是几点详细的 谢谢
谢谢希望能说的 越详细 越好谢谢了Nathaniel“-车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
K597/K600 空调快速 广州 保定 17:43 张家口南 23:34 5小时54分 342 包头 49 - 97 146
4442/4443 普快 石家庄 保定 14:45 张家口南 20:57 6小时18分 342 张家口 26 - 63 98
4442/4443 普快 石家庄 保定 14:45 张家口 21:21 6小时42分 352 张家口 26 - 63 98
1482/1483 空调普快 汉口 保定 06:31 张家口南 11:53 5小时24分 342 包头 43 - 91 140
K 更多>>

请问保定到张家口的 火车是几点详细的谢谢
1483还可以 空调车 干净 不过是普快 而且时间早 6:30吧 如果赶时间做这趟做好不过了 而且人少4442 太慢了 到张家口就晚上了 估计一般人不做这趟 而且人超多K217晚上11点左右到张家口吧 是南站 速度还可以 1483也是南站 所有的车就4442到北站 推荐1483和K217。 4442/4443 这个车最好~大绿车.
买不到票进了站上车补票也可以^^
14:45-21:21 到张家口南的话 20:57
车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
4442/4443 保定 14:45 张家口南 订酒店 20:57 6小时18分 342 26 - 63 98
4442/4443 保定 14:45 张家口 订酒 更多>>

保定到张家口的火车有没有白天的
1482/1483是白天就是早点,临时的这趟要停运的
其他的只能到北京中转
保定到张家口列车共3趟
车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
L7708/L7709 保定 - 张家口 14:21 - 21:29 7小时8分 硬座 26 硬卧下 65
K600/K597 保定 - 张家口南 17:48 - 23:38 5小时50分 硬座 51 硬卧下 105
1482/1483 保定 - 张家口南 06:05 - 12:00 5小时55分 硬座 45 硬卧下 99
车次, 始发站;65 94/:45 张家口南 06:30 336 07:45 25 - 59/:33 346 07:38 336 05, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 更多>>

保定到张家口的火车推荐: 张家口到邯郸火车票  张家口南到邯郸火车  邯郸至张家口火车  张家口到邯郸的火车  聊城到泰安的火车  菏泽到聊城的火车  聊城到上海的火车  聊城到淄博的火车  聊城到天津的火车  聊城到郑州的火车  聊城到烟台的火车  北京到聊城火车时刻表  聊城到北京的火车票  广联达中基础柱插筋  基础柱插筋如何计算